Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Len4onok  
Форум » Разговоры ЗА жизнь » Обо всем и не о чем » Немного накипело и вообще ... (ЧТО ЗА Х**** ТВОРИТСЯ!?!??!)
Немного накипело и вообще ...
Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Действительный тайный советник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эммм ... вот сижу и думаю, в какой форме писать?? "Здравствуй, дорогой СКИФ! На этот Новый год КВН на истфаке не получил от деканата и от студентов ... " или "На деревню Истфаку, Натальи Павловны" ... А вобщем как есть так и буду писать ...

Вот скажи мне, о могучий! (Тут следует обратить внимание, что обращаюсь я сам не знаю к кому ... ) Почему на истфаке не поддерживается КВН??? Нет, я понимаю, что его до нас не было, но ведь он нужен! Если конкурс мисс истфака, по мнению ВЕРХОВНЫХ, поддерживает авторитет факультета, то почему КВН не может??? Он по истории как-то первее идет ... Начнем с того, что на последней игре (ФИНАЛЕ!!!! прошу заметить!) не было группы поддержки?? Пришли пяток друзей игроков ( ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТА!!!!! На самом деле!) и все??? Это напрямую к СКИФУ вопрос! Вы поддерживаете такого рода мероприятия! Организуете общественную жизнь! Где помощь??? Что-то не видно ее ... ну да фиг с ним ... Прошел финал ... Команда истфака заняла 4 место, вместе с физматом, учитывая, что первые 3 ушли в другие ВУЗы, "Живые люди" - одна из лучших педовских команд! И это в первый год игры! Но опять же, НИЧЕГО!!!! Вообще! Ни благодарности, ни поддержки, а газета СКИФа предпочла о нас умолчать ... И вместо нас написать про филфак! Круто! ВЫ ИЗВИНИТЕ САМИ ЗНАЕТЕ КАК "СКИФ" РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ!?!??! Студенческий Коммитет ИСТОРИЧЕСКОГО факультета! Я конечно понимаю, что лизание жопы АВ необходимо, но не могли бы вы о нас вспомнить???? А если западло, так так и скажите! Мы и играть не будем! Мы личное время тратим, чтобы показать, что истфак не унылое говно, на котором только ботаны учаться! Защищаем честь факультета на юмористическом поприще! Так почему о нас факультет родной забывает??? Объясниетсь!

Убедительная просьба, соблюдайте некие правила в ваших сообщениях, так как некоторые выражения носят слишком яркую эмциональную окраску и могут быть признаны оскорблениями, что повлечет за собой бан.
С Уважением Администрация.

 
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"И вместо нас написать про филфак! Круто! ВЫ ИЗВИНИТЕ САМИ ЗНАЕТЕ КАК "СКИФ" РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ!?!??! Студенческий Коммитет ИСТОРИЧЕСКОГО факультета! Я конечно понимаю, что лизание жопы АВ необходимо, но не могли бы вы о нас вспомнить????" (с)
Искренне извиняюсь, но вобще-то заметка о филфаке была написана в "Вестнике ПГПУ" а туда пишет что и кто? правильно! все объединение СОВА, т.е. Студенческое Объдинение Вузовского Актива!
А написать в газете "СКИФ" мы пока ничего не можем по причине отсутствия человека который нас печатает)))) Так для информации, а жаловаться на остальные проблемы не вижу смысла!
Вы, конечно, простите меня такую "добрую", но не надо говорить, что мы молчим! (Вить и как помнишь объявление на сайте про игру вешалось, чья вина что народ не хочет сам поддерживать????) И объявление вы на факультете вешали, пока вижу один свой косяк, надо было сделать еще свои, тут да, моя вина.
А вот заставить кого-то идти куда-то увы не в силах СКИФа, мы не имеем карательных мер, пожалуй, кроме личного авторитета, который является штукой весьма эфимерной.
Да и вобще, что я могу сказать....низкий поклон ребята, ЗА ВАШУ ПОДЕРЖКУ

А про посящаемость....солнце мое, а кто ее обеспечивает??? тот же народ! так вот прежде чем орать и бить пяткой в грудь что вам никто не помогает, давай говорить правду о том что народ сейчас не заствашь, все держится на кучке энтузиастов, а они увы не могут разорваться!

Про информацию...согласна, но мы пытаемся все изменить, а вот если ты не видишь изменений, что ж...косяк!

 
Форум » Разговоры ЗА жизнь » Обо всем и не о чем » Немного накипело и вообще ... (ЧТО ЗА Х**** ТВОРИТСЯ!?!??!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: